Как правильно составить исковое заявление в суд и какие документы необходимо приложить?

Я работаю учителем и мне пришлось столкнуться с фактом унижения чести, достоинства и деловой репутации в отношении себя. Как правильно составить исковое заявление в суд и какие документы необходимо приложить?

Лучший ответ

Ув.Ирина Владимировна, для составления искового заявления данного рода советую Вам обратиться к юристу.Хочу лишь заметить, что для подтверждения указанных фактов потребуются как письменные док-ва, так и показания свидетелей.Если Вы считаете, что обладаете достаточной доказательной базой - обращайтесь в суд.

Спасибо за ответ!