Смертельная авария на трассе - Пешеход нарушил правила, но что дальше?

Ехал по трассе, в темное время суток, вблизи не было никаких переходов и т.п.,двигалась встречка, переключил на ближний и потом увидел в свете фар пешехода, шел посередине моей полосы, спиной ко мне в темной одежде. Среагировать не успел, пешеход скончался сразу, ехал в пределах 100 км/ч,сразу остановился. Уже прошло 12 дней и ни ответа ни привета. Чего ожидать и что делать? Был трезв. Протокол не состовляли, мед освидетельствование прошел с понятыми на месте.
Лучший ответ

Так вам уже давно нужно к адвокату очно, ставить вопросы на автотехническую экспертизу.

Я все понял, благодарю!

Евгений, Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 264]

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Спасибо за помощь!

Будет возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.1 УК РФ.Следователь возможно назначит экспертизы,после которых будет установлено имеется Ваша вина или нет.

Спасибо за помощь!