Сосногорск, 25.04.2016, 16:30

Может ли человек с проблемами со здоровьем быть призванным на военную службу?

Вопрос №10405271 из г. Сосногорск
опубликован 25.04.2016, 16:30
Призовут ли меня на военную службу, если я ломал тазобедренный сустав с отколом кости, и он часто болит. Плюс постоянные боли в спине при нагрузках, и в стопах при ходьбе. К хирургу идти страшно, наговорит еще или еще хуже. Очень важен ваш ответ, т.к. спортом то больно заниматься, а уж в армии вообще с госпиталя не выйду... И еще одно постоянно болею, просто постоянно, месяцами с больничного не вылажу, все есть в амбулаторной карте. Буду ли годен с таким веником..
Лучший ответ
Рекомендуется

Годность к службе определяет медицинская комиссия

25.04.2016, 16:35
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Когда проходил мед.комиссию в конце прошлого года,они ничего не сказали,годен или нет.Вот в чем беда.

25.04.2016, 16:37

Когда проходил мед.комиссию в конце прошлого года,они ничего не сказали,годен или нет.Вот в чем беда.

25.04.2016, 16:37

Решение в любом случае за комиссией.

25.04.2016, 16:45

Призывная комиссия должна принимать решение в соответствии с Расписанием болезней 2015 (Постановление Правительства РФ №565 "О военно-врачебной экспертизе"), в редакции от 19.05.2015.

Решение о призыве необходимо обжаловать в суд. При грамотном обжаловании можно добиться освобождения от призыва или получить отсрочку (появиться возможность более тщательно подготовить все документы). моя эл. почта: ur_ist@rambler.ru

26.04.2016, 11:48