Может ли человек с проблемами со здоровьем быть призванным на военную службу?
Годность к службе определяет медицинская комиссия
Когда проходил мед.комиссию в конце прошлого года,они ничего не сказали,годен или нет.Вот в чем беда.
Решение в любом случае за комиссией.
Призывная комиссия должна принимать решение в соответствии с Расписанием болезней 2015 (Постановление Правительства РФ №565 "О военно-врачебной экспертизе"), в редакции от 19.05.2015.
Решение о призыве необходимо обжаловать в суд. При грамотном обжаловании можно добиться освобождения от призыва или получить отсрочку (появиться возможность более тщательно подготовить все документы). моя эл. почта: ur_ist@rambler.ru