Как защитить свои права при боли в спине и призыве в военкомате?
У меня такая ситуация: я состою на учете в военкомате и подлежу призыву. Но у меня боли в спине при любой нагрузке (бег, поднятие тяжестей и т.д.). Прошел мед обследование в поликлинике-сказали что все хорошо, всего лишь небольшие соли, из-за которых не могут быть такие боли, но спина болит ужасно, и это не выдумки. Теперь такой вопрос: что, если мед комиссия в военкомате признает меня полностью здоровым, ссылаясь на снимки, на которых все хорошо, и меня призовут с ужасной болью в спине? Могу ли я как-то отстоять свои права?
нужно мед.заключение, обследуйтесь, сделайте МРТ позвоночника.
Сделайте МРТ.