Как избежать оплаты за капремонт - возможности борьбы с необоснованным судебным иском

Сейчас будут вызывать в суд по поводу оплаты за капремонт, как с ним бороться (с судом), чтобы не платить это мошенничество. Может открыть свой собственный счет и туда ложить деньги, ведь фонд это не запрещает.
Лучший ответ

на счет дома - возможно. но по решению собрания жильцов

если этого не сделали. только на счет регионального оператора, платить обязаны, это предусмотрено законом - ст. 154 ЖК

Обратитесь в соцзащиту, если есть льготы

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Придётся платить. Все лазейки прикрыты.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!