Мой муж хочет открыть детям счёт в банке,, сберкнижку,, и ложить им туда деньги, входит это в счёт элементов?

Вопрос №8603883 из г. Ипатово
опубликован 06.11.2015, 19:46
Мой муж хочет открыть детям счёт в банке,, сберкнижку,, и ложить им туда деньги, входит это в счёт элементов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, это алименты

06.11.2015, 19:51

Даже если они смогут воспользоваться ими по совершеннолетнего?

06.11.2015, 20:02

Они смогут воспользоваться по совершеннолетию

06.11.2015, 20:13