Незаконное отключение электричества из-за задолженности по квартплате

Долг за квартплату 10000 тыщ не платили 3 месяца пока нет возможности пришли с домоуправления и отключили Нам свет Хотя по электроэнергии все вовремя заплачено законно ли они отключили законно ли они отключили Нам свет ответьте пожалуйста.
Лучший ответ

Нет не законно. Они не имеют право. Срочно жалобой в прокуратуру.