Отключение света за неуплату долга за квартиру - нарушение правил или законное действие?

Здравствуйте у меня долг за квартиру не платила три месяца вчера пришли и отключили свет, имеют ли они права если они нас не предупреждали об отключениие света СПАСИБО.

Лучший ответ

Если имеется задолженность, то могут отключить. Однако об отключении услуги обязаны были своевременно уведомить должника.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Предупредить обязаны были, подайте письменную жалобу в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Имели право полное при вашей задолженности более 3 учетных периодов. Удачи вам и всего наилучшего.