Развод с мужем и вопрос раздела имущества - нужно ли делать размен квартиры и возможность проживания с ним после развода

Я хочу развестись с мужем, у нас трое несовершеннолетних детей, у всех равные доли по одной четвертой. У нас маленькая 2-х комн квартира, чтоб её купить муж продал дом который купил до брака и остальную часть был М.К.Скажите пожалуйста, при разводе нам придется делать размен квартиры? Дело в том что разменять можно только на общежитие и доплату примерно 300.000 тыс. И как быть если жить с ним в одной квартире не представляется возможным?
Лучший ответ

вам тут юристы не подскажут

Дело в том что разменять можно только на общежитие и доплату примерно 300.000 тыс.И как быть если жить с ним в одной квартире не представляется возможным?

---разменивайте квартиру и если нет возможности жить вместе на общежитие. ведь в этой квартире в основном вложены деньги мужа.

Готов оказать любую помощь вам.

eduard.mamedov.2013@mail.ru за разъяснениями обращайтесь: С уважением, Мамедов Э.Б