Отказ в поступлении в школу - что делать в такой ситуации?
Меня зовут Андрей
Год назад мы написали заявление в школу, отходили год на подготовку, успехи вроде не плохие! Так говорит учитель и психолог со школы! Сегодня позвонили и сказали что ребенок не идет в эту школу! Как быть в такой ситуации? Прописаны мы рядом, только дорогу перейти и очень хочется туда попасть Помогите пожалуйста советом
Эл. почта foot200@mail.ru
Лучший ответ
Для начала обратитесь с данным вопросом в управление образования муниципалитета и в службу по надзору в сфере образования. На основании их ответов возможно будет принять какое либо решение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На сегодняшний день, я узнал ,что школа приписана к 1 дому (не более 40 квартирный) и шансы наши равны 0,так как из двух классов -формируется один, и те кто типо ВЫЛЕТЕЛ, пусть ищют себе другую школу!
Обратитесь с данным вопросом в отдел образования города Инта