Стою на учете в полиции как наркоман по ошибке - как снять это статус и кому обратиться?
Случаино узнал, что стою на учете в полиции как наркоман, хотя не когда не употреблял и на учете не состоял, предоставил справку с диспансера об этом и написал заявление об этом в милицию, но там толком не чего не сделали, а пояснили, что эта федеральная база для внутреннего пользования, вот и все. Но я им пояснил, что любои сотрудник полиции в любом городе России может меня остановить и проверив по базе отправить на анализ, что не правомерно. Куда мне обратится о снятии этого позорного учета, хотя эти случаи в нашем городе не единичны.
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру. будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования