Уфа, 25.04.2016, 18:01

Можно ли курить на собственном балконе? Соседи сверху замучали, стали водой поливать.

Вопрос №10406095 из г. Уфа
опубликован 25.04.2016, 18:01
Можно ли курить на собственном балконе? Соседи сверху замучали, стали водой поливать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Курить можно.

25.04.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Но как грамотно ответить соседям, как говорится не ругаясь и тд.?!

Как грамотно ответить соседям, что я могу курить на своём балконе?

25.04.2016, 18:10

Все банально: "квартира моя. В ней я делаю все, что хочу. Если вас что-то не устраивает - добро пожаловать в полицию и в суд. А вот за поливание водой придется ответить за мелкое хулиганство".

25.04.2016, 18:15