Вычитание алиментов с зарплаты и пенсии - что произойдет, если жена не знает место работы
У меня двое детей от первого брака мы разведены я уехал в другой город и устроился на работу будут ли с меня вычитать алименты если жена не знает где я работаю но я на пенсии и с меня вычитают алименты с пенсии уже.
Алименты удерживают с любого вида официального заработка и после того как жена или приставы узнают Ваше место работы, копия исполнительного документа будет направлена в бухгалтерию.
Я же плачу алименты а что приставы будут дополнительную мою работу
Здравствуйте! как только взыскателю или приставам станет известно о вашей работе, исполнительный лист будет направлен по месту работы и взыскатель вправе взыскать алименты за период до 3 лет