Матерь одиночка или нет - ситуация с детьми от разных браков и невыплаченными алиментами
Я в браке у меня 3 ребёнок от второго брака, двое детей от первого брака, но я разведена, подано алименты не когда не плотил. Считаю ли я для первых двух детей от первого брак матерью одинокой.
Лучший ответ
Нет, вы не считаетесь. У ваших детей есть отец. Мать одиночка, та у детей которой в графе отец ребёнка стоит прочерк.