Суд заявляет оглашение резулативной части и оформляет окончательную форму после заданного временного периода
Здравствуйте!
Такого быть не должно, так как срок на обжалование начинает течь с момента изгтовления решения в окончательном виде - ст.
Уважаемый Александр! В наших судах, к сожалению, бывает всё, однако это незаконно - после изготовления решения в окончательной форме есть 10 дней на подачу жалобы, и только после истечения этого срока решение вступает в силу (если жалоба не будет подана).
С уважением