Ульяновск, 25.04.2016, 18:05

А почему номер не доступен?

Вопрос №10406214 из г. Ульяновск
опубликован 25.04.2016, 18:05
А почему номер не доступен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита, это реклама и мы за нее не отвечаем.

Задайте вопрос, Вам на него ответят, далее обращайтесь по контактам конкретного юриста.

11.11.2017, 12:24

Ответ не понятен...звоните.....

25.04.2016, 18:42

Вопрос задайте!

20.06.2016, 12:47

Виктор, задайте вопрос тут или обратитесь к выбранному юристу. По поводу доступности телефонов - вопросы к администрации сайта. Удачи Вам!

09.08.2017, 20:43

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

09.08.2017, 20:47

Так напишите вопрос тут и получите на него ответ. Я уже ответила, что мы не знаем почему телефон не отвечает, не в нашей компетенции.

09.08.2017, 20:47

Добрый день, уважаемая Маргарита

Выберите юриста в поиске на сайте и позвоните ему и задайте ваш вопрос

Удачи вам и вашим близким!

11.11.2017, 12:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте этот вопрос администрации сайта, мы - такие же пользователи, только зарегистрированные в качестве юристов

Всего доброго, желаю удачи.

11.11.2017, 12:18

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить.

11.11.2017, 12:19

Вероятно нет связи или абонент разговаривает по телефону. Также телефон может быть выключен.

24.06.2022, 16:24

Телефон не работает, напишите здесь ваш вопрос.

24.06.2022, 17:00

Только что задала же! Почему номер не доступен, хочу позвонить и получить консультацию лично по телефону, а не писаниной!

20.06.2016, 13:05

так звоните юристам на их телефоны, у каждого в профиле указан. К сожалению звонков много, и не всегда вы попадаете на свободную линию

20.06.2016, 13:07

Вы можете обратиться к администрации сайта.

20.06.2016, 13:08

Хотел позвонить по указанному номеру 88005059111 но он почему то не доступен.

09.08.2017, 20:45

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских