Возможно ли вернуть деньги за госпошлину, уплаченную при восстановлении прав, если права были найдены через день после оплаты?
Я потерял права, заплатил госпошлину о востановлении прав, но заявление на замену еще не писал! И через день права нашлись! Возможно ли вернуть деньги уплаченные за госпошлину!
Лучший ответ
Да, нужно обращаться в налоговую инспекцию, но для этого нужно постановление должностного лица ГИБДД, что требования оплаты госпошлины отпали.
только через обращение в налоговую инспекцию и если не прошли сроки возврата. он год .