Участие в ДТП и скрытие с места происшествия - как правильно реагировать и избежать лишения водительских прав?
Я пропуская движущую мне навстречу легковую машину случайно задела стоявший на парковке автомобиль и не заметила этого обстоятельства, через некоторое время мне сообщили, что я участник дтп и скрылась с места аварии. На моем авто действительно я увидела мелкую царапину на крыле. Как поступить в данной ситуации? Чтобы не лишили прав?
Лучший ответ
Пишите в объяснении именно то, что Вы не заметели то, что задели другу машину и умысла на то, чтобы скрыться с места ДТП у Вас не было
Спасибо, именно так и сделаю!