Скажите пожалуйста. Может ли видео регистратор быть прямым доказательством аварии?
Извините пожалуйста. подскажите. если видео с регистратора не было отданно на месте происшествия по просьбе сотрудников гибдд. может ли в последующем разбирательстве это видео являться прямым доказательством? А если его смонтировали?
Если будут сомнения в подлинности можно заявить ходатайство о проведении экспертизы записи.
Видео может быть предоставлено, как доказательство.
Здравствуйте!
Да, может быть доказательством