Видеозапись взятки, снятая регистратором, станет прямым доказательством в суде виновности сотрудника ГАИ
Виктор Валерьевич, добрый день !
В каком суде ?
Если об оспаривание постановления об административном правонарушении в отношении нарушителя, то нет.
Если будете просить возбудить уголовное дело, то можно самому попасть под уголовное преследование, за заведомо ложный донос и (или) передачу взятки.
Для подтверждения передачи взятки есть своя процедура.
Лучше соблюдать правила дорожного движения, тогда и взяток давать не надо.
Управляя транспортом повышенной опасности "Будь готов" (ответ у старшего поколения можно узнать) ко всему.
Не обрадовал.
Такова жизнь.
Желаю удачи.
Хорошего настроения.
p.s.
Работника ГАИ не бывают виноватыми они только по своему оценили ситуацию. Закон это разрешает.