Вопросы о взыскании услуг от ТСЖ в незаселенной квартире с умершей матерью и пересчете дополнительных услуг
Мама была ОДНА зарегистрирована в моей квартире, недавно умерла, я (собственник) проживаю в другой квартире в другом городе. В квартире, в которой проживала мама, НА ВСЁ установлены счетчики, включая отопление. По счетчикам я всё оплачиваю. Правомерно взыскание с меня ТСЖ услуг по уборке, вывозу мусора, домофону и т.д., учитывая, что указанные услуги я не потребляю? Какие документы я должна предоставить в ТСЖ для пересчета дополнительных услуг? Справку о смерти мамы я предоставила.
Здравствуйте. Правомерно. А так как нет просто механизма перерасчёта за содержание, то есть вывоз мусора, домофон, то не платить можете только если эти услуги не оказывались.