Необходимость уплаты налога при оформлении дарственной на землю и документы для подтверждения родственных связей - вопросы и ответы
Оформил на мать дарственную на землю. Налоговая прислала письмо принести декларацию. И потвердить родсвеную связь. Должна ли она платить налог и какие документы нужны для потверждения родственных связей.
Лучший ответ
не должна платить, но для этого нужно подтвердить родство, что вы с мамой - близкие родственники - нужно ваше свидетельство о рождении