Проблемы с семейными условиями - Жена в разводе, грязота и бездомная детская одежда. Как изменить ситуацию и защитить детей?

С женой в разводе дети живут с ней, дома настоящая помойка, везде грязь, пыль, грязная одежда, дети не ходят в сад. хочу забрать их или что бы пришли с органов опеки к ней, может мозги на место поставят! Помогите.
Лучший ответ

Да, заявление в подразделение по делам несовершеннолетних полиции, комиссию по делам несовершеннолетних администрации района и в отдел опеки и попечительства.

Здравствуйте. Если хотите, чтобы дети проживали с Вами-обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства детей у Вас и привлеките органы опеки.

Куда мне сначала обратиться,что бы к ней пришли и пальчиком пригрозили.. Дети тоиее любят,лишать не хочу,может просто это на неё подействует

Это можно одним звонком решить.