Могули пенсионер МВД, инвалид 2 группы, получить жильё без достаточного стажа с армейской службы?
Я пенсионер мвд рд инвалид 2 группы уволили по военное травме уменя не хватает стажа с армейским 8 лет. Могули я получить жилё подскажите пожалуйста спасибо.
Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.