Имеем ли мы право на индексацию материнского капитала, если мы уже использовали его полностью три года назад?
Года три назад мы воспользовались мат. капиталом.. он индексируется. Имеем ли мы право на индексацию если воспользовали его полностью.
Лучший ответ
Использовали, значит все истратили, так что нет суммы для индексации.