Выплаты по тяжёлым родам - доступны ли они после рождения ребёнка раньше срока?
Я в этом году в феврале родила ребёнка раньше положенного срока, было кесарево тяжёлые роды, есть ли какие нибудь выплаты по тяжёлым родам?
Лучший ответ
при осложненных родах оформляется дополнительный больничный, который должен оплачиваться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!