Право на пособия как многодетный отец - есть ли такое для мужчины с тремя детьми разного возраста от двух разных жен

Мужчина имеет 3 детей 17 лет,1 год и 6 лет. Ребенок-17 лет от первой жены и 2 е детей от другой. Имеет ли он право на какие то пособия как многодетный отец?
Лучший ответ

Нет, ребёнок от первой жены живёт не с ним. Ваша семья не является многодетной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! обращайтесь в соцзащиту

Хотелось бы поподробней