Проблемы при покупке недвижимости - указанная площадь в ДКП и фактическая площадь не совпадают
При покупке недвижимости в ДКП указано 21 кв м, а реально 40 кв м (застройщиком сделан второй этаж). Какие могут быть проблемы при регистрации или после?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ДКП ст.420 ГК РФ есть необратимые риски.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 1 год
71 отзыв
Из Вашего вопроса не ясно что и как Вы преобретали. Вы покупали недвижимость по ДДУ?
Покупаем готовое, после реконструкции объект МОСНАСЛЕДИЯ, обмеры БТИ 21 кв м, сделан второй этаж, в собственности, через месяц регистрация, пока только дкп, в нем также 21 кв м.