Покупка земельного участка в снт - проблемы с категорией земли и наличием старого фундамента
Планируем покупку земельного участка в снт. В кадастровой карте категория земли указана как «земли сельхоз назначения», в поле ВРИ стоит прочерк, в поле «по документу» указано «для садоводства. Какие могут быть проблемы из-за того не указан вид разрешённого использования? И что с этим можно сделать. И второй вопрос - на участке стоит старый фундамент, который мы планируем разобрать, он нам не нужен. Нужны ли пор оформлении покупки-продажи какие-то документы быть предоставлены продавцом на этот фундамент?
У вас уже указано садовые дома.
Акт на снос фундамента не требуется.