Уволенному военному пенсионеру из Севастополя законно полагается жилье?
Военный пенсионер с 2004 г. Проживаю в Севастополе. Уволен по реформированию с ВС Украины с оставлением на внеочередное получение жилья за счет МО Украины. В настоящее время имеются ли законные основания для получения жилья?
Лучший ответ
Имеются на территории Украины, в Крыму- ваши льготы аннулируются.
Я все понял, благодарю!