Процедура признания военного пенсионера нуждающимся в жилье - опыт Севастопольского жителя
Я военный пенсионер из Севастополя. Встал на очередь в 1992 г при ссср уволен из вс украины в 2005 г с сохранением в списках нуждающихся в жилье. В 2014 стал Российским военным пенсионером. Что нужно чтоб меня РУЖО признало нуждающим в жилье.
Лучший ответ
В данный момент вопрос по таким военным пенсионерам не урегулирован. Имеется проект приказа президента РФ, однако данный указ не был подписан.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Направьте в Южное региональное управление жилищного обеспечения МО РФ(г. Ростов-на-Дону, просп. Соколова 66) заявление согласно приказу МО РФ № 1280, а так же копии всех имеющихся у вас документов о праве на получение жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!