Права на жилье в другом регионе РФ и возможность исключения из списков части при увольнении по несоблюдению условий контракта
Имею выслугу календарную 20 лет 9 месяцев. Служу в Мурманской области. Увольняюсь по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. Состав семьи 3 человека. Имею служебное жилье 45,6 кв.м. На признание нуждающимся в департаменте жилищного обеспечения на очередь не вставал. Имею ли я право на жилье в другом регионе Рф и могут ли меня исключить из списков части до получения жилья или субсидии?
Лучший ответ
Основным моментом для получения жилья является то, чтобы вы состояли на учёте как нуждающийся, а жильё вы можете получить в любом регионе РФ. Теоретически, основываясь на законодательстве РФ, а также при наличии всех оснований для получения жилья, из штата вас исключить не могут. Но практика показывает иное, нужно изучить документы
Благодарю Вас за полезную консультацию!