Необходима реструктуризация кредита после переименования Приват банка в Бинбанк и возникновения финансовых трудностей
Есть кредитная карта Приват банка, который стал Бинбанком, договор новый не заключался, просто пришла смс что банк переименовали. Платила исправно, но сейчас осталась без работы и кто му же переехала в другой город, просрочка по платежу 1 месяц. Могу ли законно попросить о реструктуризации долга, т.к. платить я не отказываюсь, но пока нет возможности. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, но решение этого вопроса остается на усмотрение банка
Я все понял, благодарю!