Возможность записи ребенка в Домодедово при прописке в Петрозаводске и временной регистрации в Подольске
Я прописана в г. Петрозаводск, имею временную регистрацию в город Подольск (Московская область), могу ли я записать ребенка в г. Домодедово?
Фактический будем проживать в г. Домодедово, есть временная прописка в г. Подольск, как записаться в детский сад в г. Домодедово? если сделать временную регистрацию в г. Домодедово? нет никаких вариантов?
По временной регистрации в Домодедово можете записать ребенка в дет. сад в Домодедово,
Здравствуйте. Увы, нет.