Можно ли получать региональные пособия на детей с временной регистрацией при переезде в Санкт-Петербург?
Я постоянно прописана в Петрозаводске, если я после рождения ребёнка приеду в СПб, я могу получать все региональные пособия на детей имея временную регистрацию?
Лучший ответ
Нет, само по себе регион - ничем не обязан не своим постоянным жителям.