Как узнать, открыт ли въезд в Россию через Москву, чтобы избежать депортации обратно на родину для моего таджикского мужа?

Вопрос №10407871 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.04.2016, 21:02
Мой муж таджик, хочет лететь в Россию через Москву, как узнать открыт ли въезд в аэропорту, чтобы не депортировали обратно на родину!
Лучший ответ
Рекомендуется

узнайте в справочной информации аэропорта

25.04.2016, 22:00

Здравствуйте. На сайте ФМС есть специальная форма для проверки.

25.04.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если ничего не нарушал, то не депортируют.

25.04.2016, 21:59

Ему из Москвы прислали письмо что выезд открыт,а в Москве в аэропорту обратно не депортируют?

25.04.2016, 21:12

Тогда не депортируют.

25.04.2016, 21:15