Как узнать, открыт ли въезд в Россию через Москву, чтобы избежать депортации обратно на родину для моего таджикского мужа?

Мой муж таджик, хочет лететь в Россию через Москву, как узнать открыт ли въезд в аэропорту, чтобы не депортировали обратно на родину!
Лучший ответ

Если ничего не нарушал, то не депортируют.

Здравствуйте. На сайте ФМС есть специальная форма для проверки.

Хотелось бы поподробней

узнайте в справочной информации аэропорта

Ему из Москвы прислали письмо что выезд открыт,а в Москве в аэропорту обратно не депортируют?

Тогда не депортируют.