Дочь требует свою долю в унаследованной квартире после отказа матери от наследства - правомерно ли это?
Умер муж, жена отказалась от наследства в пользу родителей мужа, за что получила деньги на покупку квартиры для себя и своей дочери. Для отказа от наследства получила от администрации постановление о разделе наследственного имущества с участием несовершеннолетней. Постановлением разрешили разделить наследство в пользу родителей при условии зачисления на счет жены и ребенка денежных средств в равных долях каждой для последующего приобретения квартиры. Жены регистрирует квартиру на себя. Ребенок стал совершеннолетним и просит признать за ней 1/2 долю квартиры, считая, что мать злоупотребила ее правами. В квартире они проживают и зарегистрированы, беспрепятственно пользуются. Правомерны ли действия ребенка и почему.