Вопросы, связанные с договором на обслуживание газа - срок, услуги, стоимость и возможное отключение

Вопрос №10408021 из г. Саратов
опубликован 25.04.2016, 21:17

Скажите на какой срок заключаеться договор на обслуживание газа? Какое обслуживание в него входит? Сколько стоит сам договор и имеют ли право отключить газ?

Лучший ответ
Рекомендуется

как договоритесь с газовиками, обычно на 1 год заключают договор, далее продляют

25.04.2016, 21:22
Оценка автора вопроса:
а что одногого закона нет для всех и сколько он стоит?

А что дя всех разные сроки определяються по заключение договоров и сколько это стоит?

25.04.2016, 21:32

обычно типовой договор. расценки за услуги определяют газовики

25.04.2016, 21:34