Проблема с трудовым патентом - невыплата налога и вопросы о его действительности
Нужно ли заплатить штраф или предоставить об'яснение или др., чтобы подать на новый патент? Неорлата трудового патента в срок может ли быть основанием для отказа в последующем?
смотря в какой срок
Да, патент аннулирован. Данные в базе обычно запаздывают.
Здравствуйте! да, его анулировали, нужно получать сейчас новый патент
смотря в какой срок
Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду