Как пожаловаться на учителя физкультуры за жестокое обращение с учеником 1 класса?
В районное управление образования и в районную прокуратуру. Разумеется, не забудьте пройти обследование в травмопункте или поликлинике, для документальной фиксации полученных повреждений. Настаивайте на проведении полной проверки всех обстоятельств и принятия должных мер реагирования в отношении виновного педагога - вплоть до увольнения по основаниям, предусмотренным п. 2 ст. 336 ТК РФ (применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося).
Вы знаете о данном происшествии со слов сына или были очевидцем? Обратитесь к директору
О данном происшествии мне рассказали одноклассники сына. Учитель вину не отрицает.
пишите заявление в полицию