Мы купили квартиру, где остался прописан 14 летний ребенок, как его выписать, если он там не проживает.
Куда надо обращаться новому собственнику чтобы выписать судом не проживающих жильцови какие документы нужны?
Здравствуйте.
Членов семьи бывшего собственника квартиры Вы вправе выписать в судебном порядке.
Какие проблемы могут возникнут у нового собственника при выписке ребенка из купленной квартиры
Если ребенок там не проживает, то проблем быть не должно никаких
Подавать в суд иск о признании ребенка утратившим право пользования жилым помещением.
исковое заявление о снятии с регистрационного чета в суд,ст.131,132 ГПК.Вы собственник,Ваше право,ст.209 ГК
Каков перечень необходимых документов
исковое заявление, выписку из домовой книги , госпошлина