Купил квартиру. Оказалось, что там остался прописан 2-х летний ребенок (не собственник). Могу ли я его выписать? Сложно ли это?

Лучший ответ

Артем, добрый день!

Можете в судебном порядке.

Для Вас вопрос будет не простым, для специалиста - достаточно рядовой.

Основание - ст. ст. 292, 304 ГК РФ основание для требований о признании права пользования прекращенным, снятии с регистрационного учета).

Всего доброго,

Спасибо за ответ!