В квартире прописан муж и двое несовершеннолетних ребенка.
Кооперативная квартира. Мать мужа является сообственником. В квартире прописан муж и двое несовершеннолетних ребенка. После развода на что могут расчитывать дети?
Лучший ответ
Ни на что не могут расчитывать.Квартира бабушки, а внуки никакого права собственности в ней не имеют.
Уважаемая Елена! Данная квартира не является совместно нажитым имуществом и поэтому разделу не подлежит. Как в прочем дети не участвуют в разделе имущества.
С уважением Мордвинкина Л.В.