Может ли муж выписать жену и детей из квартиры без предоставлении жилой площади?
Квартира приобретена в семейной жизни и, является собственностью мужа. В квартире прописаны: муж, жена, двое несовершеннолетних детей. Как будет делиться квартира после развода? Может ли муж выписать жену и детей из квартиры без предоставлении жилой площади?
Лучший ответ
Квартира является совместно нажитым имуществом. На чье имя она оформлена не важно. Право собственности есть и у жены, которая млжет ее выделить. Выписать жену и детей не возможно в такой ситуации.