Как использовать материнский капитал для приобретения нового автомобиля для многодетной семьи?
Возможно ли приобрести новый автомобиль многодетной семье (4 детей) использую для этого материнский капитал?
Если да,то что для этого необходимо?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, законом это не предусмотрено.
Я все понял, благодарю!
Нет, на материнский капитал приобрести автомобиль нельзя, законом не предусмотрены такие цели использования мат.капитала.
ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Спасибо за помощь!