Что делать, если вас обвиняют по статье 159 часть 2 и у вас нет копий документов?
У меня такая проблема мне предложили заработать деньги в купле фирмы я согласился и подписал договор купле-продаже и еще в двух документов и щас на меня вешают 159 ч 2 подскажите мне что делать и как и у меня нет копий документов ( ( ( ( (
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к адвокату для того, чтобы выработать правильную линию защиты.
Вам нужен хороший адвокат