Как доказать незаконную переписку машины на бывшую жену без моего согласия?
Такая проблема не могу доказать подделку подписи в купле продаже и птс без меня и моего ведома уже бывшая жена потделала подпись и купля продажи и переписали машину на себя стоя на том что я сам ей все подписал и она отдала деньги за нее суды не на что не идут не дают мне права доказать что это машенничевство настаивал на подчеркиваю икспертизу отказали мотивируя это не что не докажет что мне делать как доказать что машина переписана незаконно и еще я щас проживаю в другом городе а бывшая жена в другом помогите может кто-то обращался с такой проблемой.
Лучший ответ
Обжаловать решение суда в апелляцию нужно, необходимо добиваться проведение экспертизы иначе подделку подписи не доказать. Всего доброго!