Может ли орган соц защиты отказать в выплате первого пособия при оформлении статуса малоимущей семьи?
У меня двое детей 1,3 и 3 года. С отцом детей не состоим в официальном браке. Получаю пособие как не работающая только на младшую до 1,5 лет. Хочу оформить как малоимущая семья. Может ли орган соц защиты отказать в выплате первого пособия в счет начисления второго (не полная малоимущая семья) ? ? ?
Лучший ответ
Но для начала Обратитесь а потом уже спрашивать откажут или нет
Жаль, что Вы не можете мне помочь!