Требуемые справки для получения пособия областного при рождении второго ребенка в Московской области

Я и двое моих детей зарегистрированы на моей жил. площади в Московской области. С отцом первого ребенка я в разводе, алименты я не получаю и не подавала на них. С отцом второго ребенка в браке не состоим, но проживаем совместно. Я хочу получить пособие областное при рождении второго ребенка, но мне необходимо для этого предоставить справки в соц защиту населения, что моя семья является малоимущей. Вопрос такой, какие конкретно справки нужно предоставить в соц. защиту населения?
Лучший ответ

Добрый день. Основное условие для получения пособия - это факт проживания в на территории области, где хотите получить пособие. Факт малообеспеченности подтверждается справками о доходе всех членов семьи.

Спасибо за понятный ответ!