Александров, 26.04.2016, 00:33

Не дают инвалидность что делать, г. Александров

Вопрос №10409233 из г. Александров
опубликован 26.04.2016, 00:33
Была инвалидом детства, сейчас инвалидность не дают, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать решение МСЭ либо в вышестоящую МСЭ, либо в суд.

26.04.2016, 00:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В выше стоящей областной мсэ тоже была и там отказали.

26.04.2016, 00:36

Я инвалид детства была,сейчас мсэ в инвалидности отказывает ,и вышестоящая областная мсэ тоже,что делать

28.04.2016, 22:47

Обращаться в суд.

28.04.2016, 22:51